wiped out!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wiped out! » to build a home » #ineedu


#ineedu

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/2q1en.gif

x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x

name///имя
возраст y.o

о персонаже:

съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю

Код:
[quote][align=center][img]сюда ссылку на изображение[/img][/align]

[align=center][size=12]x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x[/size] [/align]

[align=center][font=Trebuchet Ms][size=16]name///имя[/size]
возраст y.o[/font][/align]

[align=center][font=Trebuchet Ms][size=13]о персонаже:[/size][/font][/align]
[i]не ограничивайте себя в словах, распишите всё о ожидаемом вами персонаже, не скрывая его прошлого, мелких деталей его повседневной жизни и, конечно же, ваших с ним отношений.[/i][/quote]

0

2

http://s12.favim.com/orig/161127/gif-lisa-lalisa-manoban-lisa-manoban-Favim.com-4896887.gif

x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x

lalisa manoban [lisa] /// лалиса манобан [лиса]
24 y.o

о персонаже:
моя маленькая девочка, я скучал по твоим словам и смеху, я скучал настолько сильно, что ловил твои глаза в чужих взглядах...
ты появилась в жизни хосока именно в тот момент, когда он умирал. ты появилась в его жизни именно тогда, когда, казалось, он потерял все. он видел, как его младшую сестру сбивает машина. он до сих пор слышит этот крик, что звенит в его ушах и не дает спокойно спать по ночам. он видел этот страх в глазах сестры, которая умерла сразу же, там на холодном, грязном, сыром асфальте. около дома. на глазах старшего брата. ты та девочка, что протянула руку хосоку. ты та, кто улыбнулась ему, угощая зеленым яблоком. ты та, кто громко засмеялась, привлекая его внимание. ты та, кто позволил ему окунуться в те воспоминания, о которых врачи советовали забывать. он видит в тебе свою маленькую сестру. ты так же улыбаешься, так же тянешь это "ооооппааа", дуя в ухо хосока, заставляя того вздрогнуть и обернуться к тебе. ты так же без скромности хватаешь его за руку, утаскивая в другой переулок, ведь так не короче до дому, так длиннее, но вам всегда есть о чем поговорить. ты была его личным спасением, ты была его лучшим и единственным другом. но для тебя он был куда больше. первая влюбленность. первый робкий поцелуй. вы знаете друг друга с 10 лет [с его 10 лет], тебе же было чуть меньше. ты доверяла ему свой мир, свои секреты, и в тайне мечтала быть его женой. глупо. наивно. но ты была такой, и такой осталась. только стала хитрее, умнее, и прекрасно понимала, что хосок останется с тобой, потому что с другими ему тяжело, не комфортно, странно, пугающе. он держится за тебя, как за лекарство, как за спасение. и, возможно, это не правильно, ведь ты для него сестра.
вы засыпаете в одной постели, ты знаешь, что у него бывают кошмары, но тебя это не пугает. ты привыкла. тебя все устраивает. он рядом, даже если и зовет тебя сестрой, даже и если целует в щечку так по-братски, ты знаешь, что все это будет ненадолго.
но все рушится, в одно мгновение, твоя сказка разлетается на куски. он взахлеб рассказывает о другой. у него эта детская, счастливая улыбка, из-за которой тебе становится обидно и пусто где-то там, внутри, под самым сердцем. что-то больно бьет под ребра, заставляя тебя давиться воздухом, но выдавливать из себя улыбку. ревность. ты цепляешься ногтями в свои ладошки, и лишь качаешь головой, пытаясь не выдать себя с головой. а он и не замечает. он окрылен своей пациенткой, он говорит о ней, он думает о ней, он проводит с ней слишком много времени.
эта ревность и злость душит тебя. ты знаешь, что не сможешь отпустить его от себя. а он прекрасно понимает, что не сможет спокойно жить без тебя. ведь он все еще чувствует вину перед своей младшей сестрой. он все еще считает тебя своей сестрой.и он твердит одно и тоже, что никто в его семье не умирал, и ты его настоящая сестра.
хосок болен
как и все его пациенты
как и ты
только болезнь у всех разная, и доведет ли она хоть кого-то до хэппи енда и до мечты?

ps: я и дженни тебя очень ждем, все подробности в лс, можно что-то изменить в характере, но, повторюсь, все в лс. приходи, будем кормить-холить-лелеять-сильно любить хд

+2

3

https://68.media.tumblr.com/26bfabd1d355aa984267ecad2a379341/tumblr_ncvrev4cuD1rq7semo1_500.gif

x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x

lee minki///ли минги
29 y.o

о персонаже:
паскуда-тварь
плохой пример
любимый сводный старший брат

Мне не было и пяти лет, когда мама вышла за твоего отца, тебе тогда было полноценных десять и ты тогда мог уже с уверенностью сказать, что у тебя в планах превратить мою жизнь в ад. Ха-ха, не получилось. В том дело, что я с тебя, братишка, во всем пример брала, все мои выходки, и все неприятности, которые я приносила нашим родителям - на твоей совести. Но получала за них, понятно что, я сама. Вот так я сама себе жизнь портила с детства, а у тебя с какого-то перепугу мировоззрение поменялось, с пятнадцати лет.
Твою заботу я до сих пор не понимаю, но за нее безмерно благодарна. Помню именно ты понял, что я люблю рисовать, и мало того, у меня получается, за это ты был вдвойне горд, так у нас появлялось больше общего. Ты мечтал стать художником, творить, разъезжать по разным странам, продавать картины за миллионы, и выцарапать свое имя в истории.
Мне уже пятнадцать, но парень, я на пять лет тебя младше, алло гараж, а ты уже таскаешь меня по своим стремным компаниям, где люди не всегда ведут себя адекватно и морально. Правда, ты всегда за мной присматривал, не подпускал чужих, не позволял творить, что не позволено мелким, но я видела как все это творишь ты. Как пьешь, обкуриваешься, гоняешь на мотоцикле на запредельной скорости, ввязываешь в драки, еще и меня успеваешь в это время защищать.
А ты знаешь, я не была слабой, и злилась, потому что не понимала, почему я такой являюсь в твоих глазах.
Мне девятнадцать, мой выпуск, твои поздравления и пьянка за твой счет. Я впервые напиваюсь до беспамятства, но просыпаюсь в своей постели в нашем родном доме. А вот ты пропал. Что что-то не так, становиться понятно лишь на пятый день твоего отсутствия, когда к нам стучаться копы. Тогда двери открыла я. Я первой узнала, что тебя ищут, и первой узнала за что. Тебя нашли буквально на следующий день, а я мчалась в полицейский участок и кричала там о том, что ты не виноват и это сделал кто угодно, но не ты.
Ведь не мог мой заботливый старший брат изнасиловать мою лучшую подругу.
Суд присудил тебе четыре года, не так уж много, учитывая состояние девушки, но ведь ты был пьян, да и признал свою вину, оправдывая свой побег "испугался".
Спросишь почему я тебя ненавижу? Да сама не знаю. Наверное по тому, что скучала, по тому, что не верила, что ты способен на что-то плохое. Ты ведь оболтус, раздолбай, придурок еще тот, но ведь мечтал же о своих картинах и выставках, мечтал вышкрябать свое имя в истории.
А теперь ты никто, без образования, без работы и с судимостью, боишься возвращаться в отчий дом, но еще больше боишься видеться со мной.
А когда мы встречаемся, ты меня и не узнаешь, стоишь в углу моего тату салона, "друга" сопровождаешь, поглядываешь на мои руки испачканные в краске, изрисованные знакомыми узорами, и постепенно понимаешь, что эта, больше похожая на парня девушка, и является твоей младшей сестренкой.
И сбегаешь.

0


Вы здесь » wiped out! » to build a home » #ineedu


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно