wiped out!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wiped out! » to build a home » #douneedme?


#douneedme?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://funkyimg.com/i/2q1kV.gif

x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x

предполагаемая внешность
возраст y.o

о персонаже:

и спустя сотни зим, я буду любить твои ладони. отсутствие тебя и сил свернет мое нутро в клубочек боли, но пока ты улыбаешься для меня, я буду рядом, опять. пока внутри — моря, врачи врываются к нам, чтобы начать стрелять.

Код:
[quote][align=center][img]сюда ссылку на изображение[/img][/align]

[align=center][size=12]x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x[/size] [/align]

[align=center][font=Trebuchet Ms][size=16]предполагаемая внешность[/size]
возраст y.o[/font][/align]

[align=center][font=Trebuchet Ms][size=13]о персонаже:[/size][/font][/align]
[i]не ограничивайте себя в словах, распишите всё о вашем персонаже, не скрывая его прошлого, настоящего и будущего, не исключая мелких деталей его повседневной жизни.[/i][/quote]

0

2

x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x

сюзи, ким гоын, сыльги, джису (блэкпинк), момо
22 у.о. y.o

о персонаже:
я еще не продумала персонажа до конца, но вижу ее веселой, открытой, жизнерадостной девушкой, которая прошла через многое в жизни, но смогла сохранить в себе себя.
Она как энергетик. Пытается быть везде и всегда. Ее голос слышен отовсюду: она что-то говорит, требует, высказывает, о чем-то спорит. Ее не застанешь в раздумье: она все время в движении. В ней много тщеславия и самомнения. Она сама себя обеспечивает, сама за собой ухаживает и не допускает ничьих услуг. Она, и только она, должна проявлять инициативу, опережать всех. Не жалуется на усталость, переутомление, не льет слез. Многие ее не в состоянии понять. Да и она себя не в состоянии понять до конца. Ее нужно принимать такой, какая она есть, мириться с ее настроением.
Ее характер никак нельзя втиснуть в рамки условностей. Она не терпит никаких обязательств, как в отношении себя, так и в отношении других. Никогда не пытается навязывать свое мнение и так же не терпит этого со стороны других. Уважает в каждом человеке личность. Для тех, кто пытается ее подавить, она становится недоступной.

Не хочется идти в пустоту, поэтому, может кому-то нужна пара, бывшая, лучшая подруга, сестра и т.д.

0

3

боська написал(а):

Не хочется идти в пустоту, поэтому, может кому-то нужна пара, бывшая, лучшая подруга, сестра и т.д.

если возьмёте джису, то с радостью заберу в лучшие подруги  http://funkyimg.com/i/25h8n.png

0

4

боська написал(а):

блэкпинк

а как вам идея любовного треугольника? мы с хосоком очень хотим видеть лалису.

0

5

http://funkyimg.com/i/2q6zq.gif

x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x

kim hyojong
20-23 y.o

о персонаже:
вырос в детдоме, он ничего не знает о своей семьи, да и никогда не жалел, что его бросили. он всегда думал, что раз их нет рядом – значит и плакать не надо. впервые он прочитал комикс в семь лет – это был очень старый комикс о супер героях, но его впечатлила больше не сама история, а как были нарисованы персонажи.
хёджон любит рисовать – в восемь лет срисовывал мультяшных персонажей, придумывал истории для своих рисунков; любил, делать свои мультики, хоть корявые и непонятные, но это было единственное, чем он любил заниматься в приюте. пока его не забрали в новую семью.
в новом доме его не любили, иногда он задавался вопросом, а зачем его вообще забрали? приёмная мать, пыталась сделать из него идеала и каждый раз, когда у него что-то не получалось, била порукам или ногам. она заставляла его читать большие тома – в его десять лет, хёджон прочитал пьесы шекспира, эта женщина, хотела, чтобы её «сын» стал актёром. приёмный отец, заставлял его ходить на разные секции, он же хотел, чтобы хёджон был спортсменом.
после школы его день всегда был расписан – после обеда им занималась мать, а вечером его забирал отец. несмотря на всю усталость, он всё равно выделял время для рисования. он сидел ночью над своими рисунками и придумывал истории – их было много и все до сих пор хранятся у него в нижнем ящике стола.
всё поменялось, когда он прочитал в тайне от приёмных родителей мангу. они запрещали ему такую литературу, считая, что это испортит их «ребёнка». и они были в чём-то правы, хёджон, решил написать свою мангу, в которой будет его история жизни. ему казалась это хорошей идеей и в 17 лет, он действительно, её написал. самое удивительное, что его манга понравилась людям – это зажгло в нём больший интерес. после окончания школы он ушёл из дома, где его прозвали «неблагодарным сыном»


не смотря на то, что у меня уже есть задумки по персонажу, не хочется быть одному.
я буду рад кому угодно хоть врагу/другу, брату/ сестре, даже простому знакомому.
я хочу развивать своего персонажа, поэтому просто заберите меня :д

Отредактировано гусь (2017-03-11 17:28:47)

0

6

гусь
я, если честно, сама ещё не сориентировалась тут, но моей ким тэён будет примерно столько же лет (21-22), мы могли познакомиться в школе, в семье тэён тоже не всё спокойно было, поэтому ребята могли как-то сблизиться на этой почве, ну или сделаем финт ушами и они могут быть такими себе периодическими собеседниками, может у них будут совершенно разные взгляды на то, как стоит действовать, как бороться с течением, ну и разговоры у них будут ладиться ровно до первого разногласия, а дальше спор, оба или кто-то один в расстройстве, они расходятся и так до следующего раза х)
ну, бывает так, что с некоторыми людьми как бы нравятся беседы, но часто с ними контактировать не можешь)

0

7

http://s8.uploads.ru/t/eCaTq.gif http://s2.uploads.ru/t/2bUPc.gif

x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x

kim jiwon
21-23 y.o

о персонаже:
что хуже: заблёванный холодный кафель на кухне или багровые побои на теле? у чживона выбора не было, но если был — он бы всё ещё стоял перед ним, охваченный тревогой и ненавистью к своим слабостям.
беды чживона типичные и по-книжному шаблонные, срисованные с затёртых сюжетов и ожидаемых поворотов, от которых люди засыпают с облепленным страницами лицом, а наутро ругаются — слюна впиталась в бумагу.
у него не сложилось с отцом, у отца не сложилось с жизнью.
у чживона она [ жизнь, вроде бы ] как по сюжету фильма пенелопы сфирис, где в крохотном городе дети выживают наравне с беспризорными собаками, пока кто-то из них не погибает от передоза.

 что хуже?

чживон солнечный, открытый и непременно радостный.
чживон следует за теплом и ищет место, куда падает солнце.
чживон разрушает всё, чего касается. иногда он верит в карму.
и он догадывается, почему его касания оставляют шрамы.

у чживона всего по горло: дел, забот, работы. его самого по горло — чживон стоит костью в чужих глотках, он приносит за собой проблемы и почему-то не против в них вляпываться. иногда, не специально, только ради разнообразия.
чживон не боится боли, грустных фильмов и услышать, что рожей не вышел. хотя последнее, конечно, обидно, потому что в его айклауде точно найдётся несколько классных фотографий.
чживон не любит сгибаться, но всегда подстраивается с высокой вероятностью неосознанности. поэтому с ним весело тусить где-нибудь, просыпаться на вписках и переписываться в свободное время. иногда ему можно открыть душу. иногда он отвергает людей.

чживон не боится неприятностей.
чживон боится ответственности
— и это его раковая опухоль.

/ / / / / / / / / / /
Can't help but feel I've lost what's mine

Better than dwelling and chasing time
http://sd.uploads.ru/t/7jYSP.gif
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

я не умею писать такие вещи, простите. но ещё больше не люблю идти в пустоту, поэтому
поэтому у меня родился заяц с кошачьей любовью к пригретым местам. очень размытый и непонятный заяц, потому что я не знаю, чем заяц будет заниматься, поэтому я хочу кого-нибудь более менее идейного, чтобы мы вместе додумали всякие мелочи и связали нас
фанат ангста и драм,
не кусаюсь
1-800-800-8008, по ночам беспокоить

0

8

дистрикт
я хочу с тобой дружить
даже твоего мнения не спрошу
надоедать буду, но все же

0

9

дистрикт
у меня тут есть идейка, так что если ты готов выслушать, то подожду тебя в лс с:

0

10

glitter
мне нравиться твоя идея
они могли учиться вместе в школе, даже в одном классе, но близко не общались, хёджон мог чем-то помочь теён или она помогла ему в чём-то. и иногда они могли даже обежать за одним столом.
я не против того, чтобы они были еле знакомы, но в трудную минуту могли прийти друг к другу

0

11

гусь
да, именно так, чтобы общались не сильно близко, но иногда делились чем-то таким, чем не с каждым можно делиться, просто они знают, что они не заинтересованы в сплетнях, а вот в беседах - да.

0

12

x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x

джинён, он и в африке - джинён
20-27 y.o

о персонаже:
знал бы кто-нибудь, как сильно я хочу знать этого персонажа, но нет. я не имею ни малейшего понятия до сих пор, что именно я хочу слепить из пака, потому что в моей голове гуляет ветер, не хотящий цепляться за какую-либо идею. поэтому я пока напишу сюда с надеждой, что кому-то нужен джинён/а вдруг?/.
я готов рассмотреть от друга/врага/брата/недобрата/парня/мужа - вряд ли, бывшегомужа - вполне/отцачьего-торебенка/дахотьвашегодилера. короче, да, пусто, как на большом белом а3, так что.

http://s3.uploads.ru/q8zDm.gif

0

13

yoghurt написал(а):

бывшегомужа - вполне/отцачьего-торебенка

я как-то так классненько (агада) застряла на моменте, когда нашла часть истории, а дальше - всё
пока ничего такого не рассматривала, но можем на основе этого намутить что-нибудь, например, чтобы интересно обыграть эту идею, чтоб играбельно было)

0

14

glitter написал(а):

я как-то так классненько (агада) застряла на моменте, когда нашла часть истории, а дальше - всё
пока ничего такого не рассматривала, но можем на основе этого намутить что-нибудь, например, чтобы интересно обыграть эту идею, чтоб играбельно было)

тут поступило мне одно предложение, так что скорее всего больше буду склоняться к отцу ребенка, потому что с моей нынешней семейкой, вряд ли получится женится хд

0

15

yoghurt
по пьяни хд
можно и отца ребёнка, оно как-то проще выйдет, брак таки влечёт документы всякие, а ребёнок... крч проще хд

0

16

glitter
самый идеальный и простой вариант, зато сколько последствий и проблем потом хд
очень просто хд

0

17

yoghurt
но я хочу, чтобы не просто просто, а либо драма, либо комедия, ахах
ну и можем, собсна, в лс обсудить, как пришли к этому, как встретили эту новость и всё такое хд

0

18

и вместо крови этиловый спирт

тот, кого сломали однажды - больше не горит. так говорили все, но только не родители зело. з е л о . это прямо как зелос, только без буквы - ребенок, что выращен на пепелище своих желаний и амбиций; по твоему телу, чунхон, полосками стелятся шрамы и страхи. они слишком реальные для те, маленький чунхон. тебе девятнадцать. а ты все еще закрываешь уши и вздрагиваешь от лишних касаний - дикий зверь. голос, что каждый раз разрезает тишину ночного города - твоя волна; гори как маяк, маленький чунхон. гори и не сгорай, ведь это самое позорное - перегореть и ни разу не узнают о том, как это - когда тебя любят.

ты всегда любил танцы, маленький чунхон, но что же с тобой стало? ты не знаешь. ты просто не поступил туда, куда хотел и поле шута, куда взяли - на педагога истории. ты не любишь ее, но все равно продолжаешь грызть гранит. тебе девятнадцать, чунхон, а твое сердце заковано в такую броню, что туда никому не пробиться. твои страхи каждую ночь становятся слишком реальными.

тебе девятнадцать, но бороться ты уже устал. тебе хочется кого-то любить и быть любимым.
тебе хочется, чтобы тебя разбудили от к о ш м а р о в.

ищутся все, кому смогу понадобиться. просто заберите меня - в пустоту идти не хочется.

0


Вы здесь » wiped out! » to build a home » #douneedme?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно